На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ямальским предпринимателям компенсируют затраты на развитие бизнеса

В округе продолжается приём заявок на компенсацию затрат представителям малого и среднего бизнеса. Деньги на эти цели выделят из окружного бюджета. Заявку бизнесмены могут подать до 20 ноября. 

Чтобы стать получателем господдержки, предпринимателю или коммерческой компании нужно вовремя платить налоги, бизнес не должен находиться в процессе реорганизации, ликвидации или банкротства и обязательно состоять в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

Ранее мы писали о том, что в Салехарде прошло совещание по вопросам развития инвестиционной деятельности и предпринимательства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх