На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ноябрьске демонтируют контейнеры для сбора пластика

В Ноябрьске демонтируют контейнеры для сбора пластика. Причина — жалобы собственников на несвоевременное опустошение этих металлических сеток.

Ёмкости принадлежали частному предпринимателю, он же и должен был заниматься вывозом вторсырья для переработки. После нареканий от жителей частнику пришлось убрать контейнеры.

Появится ли во дворах новые металлические сетки — решать опять же собственникам через свои управляющие компании. Макулатуру и пластик в городе принимают 5 частных предприятий. В каких-то организациях за вторсырьё предусмотрено и вознаграждение.

Перечень спецпредприятий размещён на сайте администрации города в разделе «Экология». Более подробную информацию можно уточнить по телефону: 42-05-95.

 

Ссылка на первоисточник
наверх