На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Глава Ноябрьска вручил ветеранам медали в честь 75-летия великой Победы

В Ноябрьске ветеранам Великой Отечественной войны Алексей Романов вручил первые медали в честь 75-летия великой Победы. На Ямале памятные награды в этом году получит 341 ветеран.

Это участники боевых действий, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда и труженики тыла.

Вручат медали и 81 ветерану Ноябрьска, в том числе тем, кто сейчас живет в других городах.

К ветеранам, кому по состоянию здоровья уже сложно выходить из дома, Алексей Романов приехал лично, чтобы вручить награды.

Ранее мы писали о том, в Салехарде прошла церемония вручения медалей в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Первые памятные награды лично вручил глава региона Дмитрий Артюхов ветеранам окружной столицы. Всего 24 медали. 


 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх