На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жители нескольких домов в Ноябрьске складывают мусор на муниципальной земле

Контейнерные баки убрали, а привычка складывать отходы осталась. Жители ряда домов в Ноябрьске складывают свой бытовой мусор прямо на пустом участке земли.

Мусорные баки, установленные у медицинского центра «Прозрение» в 2019 году, находились на муниципальной земле временно, до тех пор, пока собственники совместно не решат, где разместить контейнеры.

Люди до сих пор вопрос не решили, а тем временем муниципалитет запланировал провести благоустройство территории и баки ликвидировали.

Как пояснили в городской администрации: «Обслуживающей компанией собственники уведомлены о том, что контейнерная площадка размещена в районе дома 14 по ул. Дзержинского».

Жителям домов 10, 10а, 10б, 12 по ул. Городилова нужно определиться с организацией места установки контейнеров на их придомовой территории, пока же свалку устраивают прямо под окнами, не обращая внимания на отсутствие здесь оборудованного места.

Фото: ВКонтакте «Злой Ноябрянин»


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх