На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сбор средств для уроженки Ноябрьска Александры Лепешкиной продолжается

Александра, будучи выпускницей второй школы, уехала в Новороссийск поступать в университет, но студенческим планам не суждено было сбыться. На первом курсе врачи поставили ей диагноз — острый Т-лимфобластный лейкоз. Девушка вот уже два года проходит длительное лечение в российских клиниках — три курса химиотерапии и пересадку костного мозга.

Но методики лечения не дали должного результата, и болезнь стала возвращаться. Врачи предложили CAR-T терапию на клеточном уровне.

Александру готовы принять в Китае. Выставлен счет на 10 миллионов рублей. Семья просит всех неравнодушных горожан о помощи. Вся необходимая информация о лечении и реквизитах для перечисления есть на личной странице ноябрянки во «ВКонтакте». Важен каждый день.


 

Ссылка на первоисточник
наверх