На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российские солдаты благодарят ямальцев за помощь

Посылки для военных, собранные группой #РукаПомощи вместе с надымчанином Игорем Заборовским, доставили адресатам. Отдельное спасибо передают самым юным жителям Ямала. Солдаты читают их письма.

Донецк и его окрестности регулярно подвергаются обстрелам. В госпиталях военным очень нужны медикаменты. Уже более 310 тысяч рублей, собранных в том числе ямальцами, в ближайшее время будут потрачены на лекарственные препараты для раненых солдат. При этом, как рассказал активист Игорь Заборовский, сейчас сбор денежных средств продолжается, все реквизиты можно найти на странице Игоря Заборовских во ВКонтакте.

«Для нашего дела даже 100 рублей играют роль. Ведь если 100 человек отправят по 100 рублей, это уже будет 10 тысяч, а это уже существенный размер для приобретения препаратов», — резюмировал ямалец.

Фото и видео: Игорь Заборовский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх