На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ноябрьске женщина упала в яму с кипятком и получила ожоги

В Ноябрьске женщина упала в яму с кипятком, которая образовалась в результате повреждения подземных коммуникаций. Инцидент произошёл на улице Холмогорской.

Как сообщили медики, пострадавшую доставили в больницу, у неё обширные ожоги конечностей и тела. Сейчас она проходит лечение в стационаре.

К слову, данную ситуацию активно обсуждают в местных пабликах соцсетей. Всё дело в том, что место порыва было ограждено сигнальной лентой, и тут у многих возник вопрос, почему женщина пренебрегла своей безопасностью и оказалась в опасном месте. В случившемся сейчас разбираются правоохранители. Проводится проверка.

Добавим, что на месте происшествия сотрудники компании «Энерго-газ-Ноябрьск» уже приступили к устранению причин возникшей аварии. Некоторые дома пришлось отключить от горячей воды на время работ. Предположительно утром 23 июля подачу горячего водоснабжения возобновят.

«Об утечке теплоносителя сообщили жители в 7.05. Аварийная бригада выехала и в 7.20 уже стояло ограждение», - рассказал начальник диспетчерской службы АО «Энерго-газ-Ноябрьск» Владимир Бухтояров.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх