На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ноябрьске суд отправил в колонию группу сбытчиков наркотиков

Двое мужчин и одна девушка отправятся в колонии строгого режима на срок от 5 до 7 лет. Решение вынес Ноябрьский городской суд.

Компания обвинялась в незаконном обороте наркотиков в крупном размере в составе организованной группы.

Один из участников — житель Ноябрьска, остальные — «гость» из Иркутска и девушка из Самары — приехали в Ноябрьск специально с целью сбыта наркотиков.

Сотрудники полиции провели комплекс мероприятий, в результате которых организованную группу задержали. Их вина была доказана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх