На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ноябрянам вручили iPhone последней модели и велосипед

Ноябрянам вручили iPhone последней модели и велосипед. Подведены итоги второго розыгрыша подарков региональной акции "Ямал привит!".

Всего в этот раз разыграли 92 подарка, в числе которых: Apple iPhone 12 Pro Max, часы Apple Watch S6, наушники AirPods Pro, шарф-баф, Яндекс станция, худи, велосипеды, кепки и прочее. Обладателем Apple iPhone 12 Pro Max стал Евгений Ельшин. Смартфон выиграла его супруга, сам же Евгений в розыгрыше не участвовал. Теперь после победы жены, признается, захотелось и самому попытать удачу. Велосипед выиграл Евгений Ялфимов, который сделал прививку от COVID - 19, чтобы обезопасить себя перед отпуском.

Напомним, участником розыгрыша может стать любой ямалец, который завершил вакцинацию от коронавирусной инфекции на территории округа. Для регистрации нужно зайти на портал «Живем на Севере», затем на активную страницу «Ямал привит!» и кликнуть кнопу «участвовать». В первом розыгрыше за подарки боролись больше 3 000 ноябрян. Заключительная трансляции розыгрыша в рамках акции "Ямал привит!" пройдет 1 июля на канале «МИГ ТВ» в 19:15.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх