На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ноябрьской больнице сегодня исполнилось 44 года

Ноябрьской ЦГБ сегодня исполнилось 44 года. Именно 13 декабря 1979 года образовалась врачебная амбулатория в поселке Ноябрьск. Это был вагончик, который располагался в СМУ-10.

А сегодня Ноябрьская центральная больница — это 28 зданий, расположенных в разных частях города. Сейчас строится еще одно — новая поликлиника.

Функционируют 65 отделений: хирургическое, травматологическое, урологическое, онкологическое, инфекционное, пульмонологическое и другие. В учреждении трудятся более 2 700 сотрудников, из которых 527 врачей.

Ежедневно взрослую поликлинику посещают порядка 1500 человек и почти столько же — детскую.

Фото: Ноябрьская ЦГБ

 

Ссылка на первоисточник
наверх