На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ноябряне могут оригинально представить свой регион и выиграть премию в 1,5 млн рублей

Ноябряне могут оригинально представить свой регион и выиграть премию в 1,5 млн рублей. Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс видеоконтента «Покажи Ямал». Заявки можно подавать до конца октября.

Работы принимают в двух номинациях: «Ямал летний» и «Ямал документальный». Они должны быть яркими, иллюстрировать красоту региона или содержать уникальные моменты из жизни Ямала и его жителей, отражать культуру, обычаи и традиции.

Авторы лучших роликов о земле кочевников, оленей и северного сияния получат премии от 500 тыс. до 1,5 млн рублей. Имена победителей объявят в ноябре этого года. Подробнее можно узнать на сайте конкурса


 

Ссылка на первоисточник
наверх