На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Часть затрат вернут. С 18 января - новый этап программы туристического кешбэка

Продажи туров по России с компенсацией части их стоимости стартуют 18 января и продлятся до 12 апреля. Отправиться на отдых можно будет с первого дня продаж и до 30 апреля включительно, рассказала руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

Туристы смогут забронировать туры на горнолыжные курорты, культурно-познавательные поездки и путёвки в санатории.

Все предложения представят на портале мирпутешествий.рф.

Условия программы:

участвуют все регионы страны, кешбэк составит 20% от стоимости поездки, но не более 20 тыс. рублей; деньги россияне получат в течение пяти дней при оплате поездки картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности; продолжительность тура или размещения в гостинице - не менее двух ночей.

Следующий этап программы запланирован на осень 2022 года.


 

Ссылка на первоисточник
наверх