На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Опубликован календарь праздничных выходных - 2024

Минтруд опубликовал проект постановления о переносе выходных и праздничных дней в 2024 году. По календарю дополнительные дни отдыха будут в январе, феврале, марте, апреле, мае, июне, ноябре и декабре.

Новогодние каникулы продлятся 10 дней, но это с учетом выходных 30 и 31 декабря. В мае россияне будут отдыхать дважды по четыре дня: с 28 апреля по 1 мая и с 9 мая по 12-е.

23 февраля и 8 марта выпадают на пятницу, а значит праздники плавно перетекут в выходные: в общей сложности, и там и там по три дня отдыха.

Пока это проект переноса праздничных выходных дней. Документ вступит в силу документ, когда будет утвержден правительством России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх