На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мобильное приложение Utair больше не работает в App Store и Google Play

О приостановке работы своего программного обеспечения в онлайн маркетах сообщается на официальном сайте авиакомпании. Купить билеты и воспользоваться другими услугами через приложение пользователи не могут уже с 19 августа. Сейчас личные кабинеты и все остальные сервисы доступны пассажирам на сайте utair.

ru.

«Мы готовились к такому варианту событий и сделали максимально удобной мобильную версию сайта. Так что пассажиры по-прежнему могут оформить билеты за пару кликов на смартфоне. Все просто и интуитивно понятно. Если у пользователей возникнет вопрос — им всегда помогут наши сотрудники из чатов поддержки ВКонтакте, Телеграме и Вайбере», — пояснил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх