На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Где и как провести время всей семьёй, обзор мероприятий в афише Ноябрьска

Яркие хиты 90-х и 2000-х годов, калейдоскоп дорогих сердцу песен, которые знает вся страна. Жителей и гостей города приглашают в Ноябрьск-парк на площадку летнего кинотеатра. Там в субботу, 6 августа, пройдёт дискотека для взрослых ретромегаденс «Миллениум». Начало в 19 часов.

Городской дворец культуры и кино «Русь» приглашает горожан на российский, семейный, приключенческий фильм «Нахимовцы». Фильм расскажет о братьях-близнецах, из семьи потомственных моряков, их отец хочет, чтобы они отучились в Нахимовском училище и отправились на флот, но братьев это не устраивает и жажда веселья и лёгких денег в итоге приводит их к бандитам.

В Музейном ресурсном центре работает не совсем обычная выставка под названием «#ЯмалРодина». В проекте принимают участие музеи со всего округа. Необычно то, что большинство представленных экспонатов - виртуальные. Зритель сможет увидеть не просто плоскостную картинку, а сможет рассмотреть экспонат с разных сторон, узнать его историю, значение, ценность и в каком музее округа он хранится. Выставка будет работать до 21 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх