На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У жителя Ноябрьска украли…ГАРАЖ. Вместе с вещами


Хозяин недвижимости обратился в полицию 7 октября. Он заявил, что неизвестные целиком вывезли железную постройку, в которой мужчина парковал машину и хранил инструменты. Стражи порядка начали поиски гаражного похитителя и быстро вычислили подозреваемого. Им оказался 40-летний ранее судимый местный житель.

Он во всём признался и рассказал, что попросил своего знакомого крановщика (который понятия не имел о том, кому гараж принадлежит на самом деле) помочь с переездом на новое место. Правда потом выяснилось, что переезжает постройка в пункт приёма металла. На «незадачливого» предпринимателя завели уголовное дело. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх