На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ноябрьске свидетелей жестокого обращения с детьми просят звонить в ОМВД

«Лига отцов» Ноябрьска подключилась к резонансной для города ситуации. Речь идет об уходах из дома 9-летней девочки, которую за месяц всем Ноябрьском искали дважды. Как уточняют общественники, семью регулярно посещают специалисты ответственных ведомств, в работу включены также психологи, которые ежедневно на связи с семьей.

«По сведениям о возможных фактах жестокого обращения с детьми ОМВД России по г. Ноябрьску в настоящее время проводится проверка. Лица, располагающие достоверными сведениями о фактах насилия со стороны родителей в данной семье, просьба лично обратиться в ОМВД России по Ноябрьску», - пояснили в отделе по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города.

Номера телефонов ОМВД в Ноябрьске 318 – 010, 318-082. Работают также и телефоны доверия 32-00-27, 8 800 - 2000 – 122. Позвонить на эти номера могут и сами несовершеннолетние.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх