На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ноябрьская православная гимназия отмечает свой 20 летний юбилей

Школа с углублённым изучением религии начала свою деятельность в 2000 году. Сейчас в учебном заведении трудятся 27 преподавателей и обучаются более 140 воспитанников. На период самоизоляции празднование решили перенести на осень, а в школе проведут божественную литургии в честь Георгия Победоносца - духовного покровителя гимназии.

Служба пройдет в онлайн режиме.

«Конечно мы еще юные, но мне кажется этот период нашей жизни - это возможность что-то проанализировать, откорректировать нашу работу, построить планы на будущее и уже так уверенно, как состоявшаяся школа идти вперед»,- сказал духовный попечитель Ноябрьской Православной Гимназии Стефан Стасюк.
Ранее мы писали о том, что в преддверии Дня Победы в округе стартовала акция «Подарок ветерану».
 

 

Ссылка на первоисточник
наверх