На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Теперь можно летать рядом с пушистом другом

Пассажиры Utair теперь могут перевозить животных на соседнем от хозяина кресле. Об этом сообщается на сайте авиакомпании. Чтобы забронировать кресло для питомца, на этапе покупки пассажиру нужно оформить авиабилет на 2 места - на себя и на животное. Для безопасности питомцу на борту потребуется жесткий контейнер определенного размера с надёжным запирающим устройством. Вес животного вместе с переноской не должен превышать 20 кг. Переноска закрепляется ремнями безопасности на всё время полёта.

«Мы с большим уважением и заботой относимся к нашим четвероногим пассажирам и рады, что путешественники с животными отдают предпочтение Utair. Понимаем, что хозяева не хотят оставлять любимцев в незнакомой для них обстановке и подвергать стрессу, поэтому расширяем нормы провоза животных на борту и делаем полет удобнее — в соответствии с правилами авиационной безопасности. В прошлом году мы увеличили максимальное количество животных в салоне до 10, а теперь начинаем перевозить их на пассажирских сиденьях», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семёнов.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх