На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Ямале появились свои супергерои

На официальной странице проекта «Северяне против коронавируса» социальной сети ВКонтакте, стартовал проект о медиках, работающих в очаговых зонах с заражёнными коронавирусом пациентами. В рамках проекта публикуются фотографии и истории медработников под хештегами #Врачи #СупергероиЯмала.

“Врачи – вот главные супергерои борьбы с коронавирусом.

Они приняли на себя главный удар. Мы запустили проект о ямальских медиках о, тех кто сегодня работает в зоне риска”, - рассказали организаторы проекта.

Количество фотографий и историй постоянно растёт. Организаторы также просят ямальцев, присылать истории о себе или знакомых медиках, находящихся на передовой борьбы с инфекцией.

Фото: vk.com/severyane_89


 

Ссылка на первоисточник
наверх