На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ноябрьские школьники могут поучаствовать в олимпиаде «Умножая таланты»

Продолжается регистрация на олимпиаду «Умножая таланты». В интеллектуальном турнире от компании «Газпром нефть» могут участвовать учащиеся 8–11 классов из Ямала, Югры, Тюменской, Томской, Омской и Оренбургской областей, Санкт-Петербурга и Москвы. Зарегистрироваться нужно до 31 января https://rodnyegoroda.

ru/projects/all/umnozhaia-talanty.

После регистрации участники выбирают одно из четырёх направлений:
- математика,
- нефтехимия,
- инжиниринг,
- информационные технологии в нефтегазовой сфере.

Со 2 по 12 февраля пройдёт отборочный этап.

Лучшие пройдут на региональный этап, где будут разбиты на команды для решения кейсов. А в финале в Санкт-Петербурге участникам предстоит индивидуальная или командная защита проектов.

Победители и призёры получат ценные призы и дополнительные баллы при поступлении в вузы-партнёры.

Фото: rodnyegoroda.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх