На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медики скорой помощи Ноябрьска получили для работы новый внедорожник

В станцию скорой медицинской помощи Ноябрьска поставили новый полноприводный специальный автомобиль на базе внедорожника УАЗ-Профи. Об этом рассказал на своей странице социальной сети ВКонтакте главный врач ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ССМП» Виктор Гордиенко.

«Перед Новым годом получаем вот такой приятный подарок - полноприводный автомобиль скорой медицинской помощи класса «В» на базе автомобиля УАЗ-Профи. О необходимости полноприводного автомобиля для СМП Ноябрьска мы говорили с Губернатором нашего округа совсем недавно, и вот красавец УАЗ на станции. Впереди новую машину ждет регистрация, оснащение специализированным медицинским оборудованием и работа в сложных погодных условиях нашего региона», - написал Виктор Гордиенко.

Фото: vk.com/gordivk


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх