На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ямальские выпускники колледжей получат 100 тыс. рублей за сдачу госэкзамена на отлично

Такой же премией поощрят их педагогов. На демонстрационном экзамене выпускники выполняют практические задания в условиях, максимально приближенных к производственным. Их оценивает экспертная группа по стобалльной системе.

Чтобы получить премию, необходимо подать заявление и документы в Региональный институт развития образования до 1 августа.

Решение о выдаче поощрения примет окружной департамент образования после проверки документов.

Также с января внедряется новшество, направленное на выявление лучших управленческих команд среди ямальских колледжей. Коллективы смогут претендовать на грант в размере от 5 до 35 миллионов рублей по итогам 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх