На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Девочку из Ноябрьска совратил житель Самарской области

21-летний мужчина из Самарской области вёл переписку в социальных сетях с девочкой из Ноябрьска, ей не было и 12 лет. Об этом журналистам «МИГ ТВ» рассказали в ноябрьском отделе следственного комитета.

Молодой человек склонил ребёнка высылать ему фотографии интимного содержания. Сам тоже отправлял ей подобные фото.

Полицейские вычислили мужчину, а следователи Ноябрьска установили его место нахождения, привезли злоумышленника в Ноябрьск. Сейчас он находится под стражей, уголовное дело направили в суд.

Ранее телеканал «МИГ ТВ» сообщал о том, что жителя Ноябрьска обманула «ночная бабочка». Мужчина на одном из интернет-сайтов нашёл объявление о предоставлении платных интимных услуг. Позвонил по указанному номеру, договорился с девушкой о предоплате в качестве страховки и перевёл деньги на счёт неизвестной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх