На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из кранов ноябрян вновь течёт чистая вода

Прокуратура Ноябрьска провела проверку по публикациям в СМИ. Жители города жаловались на качество предоставляемой им питьевой воды. «Чёрная, как нефть», - так описали её ноябряне. Специалисты взяли пробы и выяснили, что, действительно, в воде превышены показатели марганца и железа. Услуги в сфере водоснабжения оказывает компания «Энерго-Газ-Ноябрьск».

По результатам проверки в отношении организации возбуждено уголовное дело по статье нарушение санитарно-эпидемиологических требований к питьевой воде. Сейчас все нарушения устранены.

Ранее мы писали о том, что на Ямале все муниципалитеты получили паспорта готовности к зиме.


 

Ссылка на первоисточник
наверх