На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ноябрьске пройдет всероссийский фестиваль дошколят

В пятницу, 19 мая, в Ноябрьске впервые пройдёт Всероссийский фестиваль «Игра 4D: дети, движение, дружба, двор». Организатором выступит детский сад «Лучик». Для ребят и их родителей оборудуют пять игровых площадок, а также проведут творческие мастерские под открытым небом.

В этом году акцент фестиваля на играх с мячом.

Принять участие могут все желающие, в том числе дети с особенностями здоровья. Малышей ждут по адресу: ул. Гагарина, д. 1. Начало в 11 часов. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 922 133-07-14.


 

Ссылка на первоисточник
наверх