На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Судебных приставов надо информировать о погашении задолженности

Судебных приставов надо информировать о погашении задолженности. Это касается тех должников, которые переводят средства напрямую взыскателю. Для этого лично идти в управление не нужно. Данные можно внести на портале «Госуслуги».

Не имея подтверждения погашения задолженности, пристав обязан продолжать исполнение, в том числе применяя меры принудительного воздействия.

Это взыскание денежных средств, находящихся в банке, арест имущества, ограничение в выезде за пределы страны.

Узнать о том, поступила ли информация об уплате долга в Службу судебных приставов, можно с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств»: fssp.gov.ru/iss/ip или по телефону 8 (349 22) 4-46-21.

 

Ссылка на первоисточник
наверх