На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ноябрянам запретили выходить и выезжать на лед

Сотрудники управления ГО и ЧС администрации Ноябрьска и полицейские патрулируют водоемы. Они уже побывали на озерах возле парогазовой, на Ханто, Комсомольском и выехали на реку Нанкпёх. Нарушения в этот раз не обнаружены, однако, ежегодно инспекторы выявляют тех, кто пренебрегает правилами безопасности.

Штрафы:

от 1 до 1,5 тысяч рублей за выход на лёд,

от 2 до 4 тысяч для физических лиц за выезд на лед,

от 6 до 10 тысяч рублей для юридических лиц за выезд на лед.

На Ямале с 18 апреля введен запрет на выход и выезд транспортных средств на лед. Ограничения будут действовать до 31 мая включительно.


 

Ссылка на первоисточник
наверх