На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Региональный центр патриотического воспитания проводит онлайн-квест «Герои Ямала»

Онлайн-квест посвящён юбилею округа. Квест будет проводиться в аккаунтах Регионального центра патриотического воспитания Вконтакте и в Инстаграм. К участию приглашается молодёжь Ямала.

Планируется провести квест четыре раза. Первая игра пройдёт 30 сентября, следующие – 23 октября, 16 ноября, 8 декабря. На каждый квест будет приглашён новый герой – человек, который внёс заметный вклад в развитие Ямала.

В день квеста задания публикуются в группе ВКонтакте Регионального центра патриотического воспитания. Задания разработаны в самых разных форматах: тест, ребусы, видеовопросы, ориентирование на гугл-карте. Все они посвящены биографии приглашённого героя и его творчеству. Участники должны их выполнить в течение дня. Итогом каждой игры станет онлайн-встреча с героем в аккаунте РЦПВ в Инстаграм, где каждый сможет задать ему вопрос.

Все участники квеста получат цифровой сертификат. Будут и ценные призы – беспроводные наушники, колонки, смарт-часы. Их разыграют с помощью рандомайзера среди тех, кто правильно ответил на все вопросы, после каждой игры.

Для участия в квесте необходимо зарегистрироваться в АИС «Росмолодёжь» до 30 сентября и написать в личные сообщения группы ВК «Участвую в квесте «Герои Ямала». Аккаунты ГБУ ЯНАО «РЦПВ» в соцсетях, в которых будет проводиться квест: vk.com/ymalrcpv, instagram.com/yamalrcpv.

Координатор Квеста: Ченгарь Надежда Викторовна - специалист по работе с молодёжью, телефон: +79124349943, e-mail: chengar_nv@yamalrcpv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх