На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заканчивается приём заявлений на участие в предварительном голосовании «Единой России»

Всего к 12 мая на сайте PG.ER.RU зарегистрировано 5 272 кандидата, которые намерены представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму. Приём заявлений на участие в предварительном голосовании завершится 14 мая. Каждый третий кандидат – моложе 35 лет.

Наиболее знакомый ямальцам кандидатом от округа в Государственную Думу - Дмитрий Погорелый.  В Тюменскую областную думу - Владимир Пушкарев.

Напомним, выдвижение участников предварительного голосования «Единой России» стартовало на сайте pg.er.ru 15 марта. В конце апреля федеральный оргкомитет принял решение продлить срок приема заявлений от кандидатов до 14 мая в связи с большим количеством желающих принять участие в процедуре. Само голосование пройдёт с 24 по 30 мая по максимально открытой модели – участвовать в нем смогут все зарегистрированные избиратели с верификацией на портале «Госуслуги». Итоги подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «Единой России» на выдвижение в VIII созыв Госдумы утвердит Съезд.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх