В Ноябрьске найден любитель мотоциклов, позарившийся за одну ночь на два байка. Транспортные средства угнал 22-летний ранее не судимый молодой человек.
«Он был пьян и плохо что помнит. Будет привлечён по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» (угон)», — рассказала владелица одного из мотоциклов Анастасия.
По словам девушки, её Yamaha Drag Star пострадал сильнее, чем казалось изначально. Много сломанных деталей, в том числе руль, вырвана проводка.
Чтобы оценить ущерб, мотоцикл придётся отправить в Екатеринбург, так как в городе нет нужных специалистов.Два байка неизвестный угнал ночью 21 июля. Завести мотоциклы не смог, поэтому катил их. Один бросил во дворе на ул. Изыскателей, второй — в лесу. Неудачные попытки оседлать железных коней попали на камеру видеонаблюдения.