На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Председатель Законодательного Собрания ЯНАО поздравил земляков с Международным днём семьи

С.М. Ямкина поздравил жителей Ямала с Международным днём семьи.

"Дорогие ямальцы!

От всей души поздравляю вас с Международным днём семьи!

Семья – это настоящая крепость и опора, где каждый кирпичик заложен с особым трепетом и любовью. Именно в семье начинается жизнь человека, его воспитание, гражданское становление. В ней мы учимся заботиться о близких, постигать секреты общения, набираться житейской мудрости и опыта.

Ямал богат дружными, крепкими и талантливыми семьями, в которых хранится чистота и искренность отношений, бережно передаётся детям и внукам всё лучшее – знания, духовные ценности, семейные обычаи и традиции.

Окружные парламентарии поддерживают курс государства по созданию благоприятных условий для всестороннего и гармоничного развития семей и всемерной их поддержки.

Убеждён, продуманная семейная политика будет и впредь способствовать повышению качества жизни ямальцев, сохранению стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Дорогие земляки! Берегите друг друга, цените родственные и семейные отношения. Счастья вам, любви и благополучия!"


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх