На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ноябрьске в этом году украли 4 велосипеда и электросамокат

В Ноябрьске с начала года украли 4 велосипеда и 1 электросамокат. Один велосипед нашли. Такие данные озвучили в городской полиции.

Традиционно летом количество таких инцидентов увеличивается.

Хранить велосипед лучше у себя в квартире или в гараже. Подъезд — ненадёжное место, оттуда чаще всего и похищают двухколёсный транспорт. Также полицейские рекомендуют записать марку и серийный номер велосипеда. Эти данные помогут найти его в случае потери.

«Рекомендуем родителям проводить разъяснительные беседы со своими несовершеннолетними детьми, для того чтобы не оставляли велосипеды без присмотра на детских площадках, в подъездах, а также на придомовой территории. Необходимо оборудовать велосипеды пристёгивающими устройствами», — прокомментировал заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции Вадим Валиев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх