На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Лавка добра» в Ноябрьске собирает продукты, одежду и предметы первой необходимости

У пункта гуманитарной помощи «Лавка добра» в социальной сети «ВКонтакте» появилась своя группа. Там размещается информация о тех, кому нужна помощь.

К примеру, сейчас оказывают поддержку прибывшим беженцам. Кроме того, помогают несовершеннолетней девушке. У неё больная мама, за которой требуется уход, отца нет, как нет рядом и близких людей.

Помочь могут благотворители и просто неравнодушные горожане. В «Лавке добра» принимают продукты питания длительного срока хранения, предметы первой необходимости, средства гигиены, бытовую химию, одежду, постельные принадлежности.

"Всю информацию о «Лавке добра» мы теперь будем размещать на страничке ВКонтакте, страничка так и называется «Лавка добра». И 32-41-06 это телефон, по которому вы можете позвонить и уточнить, какая помощь нужна, когда удобно её предоставить и тот же телефон, по которому можно позвонить, в случае если такая помощь нужна именно вам",- рассказала начальник УСЗН Елена Калинина.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх