На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ноябрьске пройдёт форум «Дни малого бизнеса Ямала 2021»

27 и 28 мая в Ноябрьске на единой бизнес-площадке пройдёт форум «Дни малого бизнеса Ямала 2021». В нём смогут принять участие предприниматели и самозанятые со всего Ямала, а также люди заинтересованным в создании и развитии собственного дела на территории округа.

Участники смогут расширить список бизнес-контактов, обменяться опытом, повысить компетенции в форматах «деловой игры» и бизнес-тренингов. Кроме этого, участники смогут познакомить жителей со своей продукцией на уличной ярмарке «Лучшее на Ямале», она откроется на следующий день после подведения итогов бизнес-форума. Сейчас уже открыта регистрация на участие в форуме. Подробную информацию о мероприятии и условиях участия можно получить у консультантов регионального Центрa «Мой Бизнес» ЯНАО по телефону 8 - 800 - 350 - 00 - 89 или на сайте www.forum89.ru.

К слову, на Ямале стартовала серия первых окружных образовательных митапов #Контекст для лидеров молодёжной политики в округе. Департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО организует образовательный проект для проработки лидерских позиций руководителей и получения ими необходимых современных знаний и инструментов для работы с молодёжью.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх