На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Ямале впервые пройдёт молодёжный форум «Утро»

Форум молодежи Уральского федерального округа "Утро" в 2021 году пройдет в Салехарде с 3 по 9 июля, сообщает информационное агенство «ТАСС». Всего на форуме будет представлено семь образовательных треков, которые проведут в кейс-формате.

350 участников создадут онлайн-курс для педагогов, снимут короткометражку, создадут выставку с использованием ленд-арт технологий, пройдут экологический практикум и многое другое.

Призёры форума получат до 1,5 млн рублей, которые они смогут потратить на реализацию социальных проектов в своём регионе.

Присоединиться к молодёжному форуму «Утро» можно до 16 мая. Для этого необходимо зарегистрироваться и выполнить задание на официальном сайте форума forumutro.ru.

Напомним, на Ямале, в рамках окружного молодёжного проекта «МЕДИАСМЕНА», прошёл первый медиаинтенсив, рассчитанный на специалистов и любителей в сфере медиа. Об этом сообщает пресс-служба окружного молодёжного центра.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх