На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ноябрьске ищут школьников, которые поедут на губернаторскую ёлку

На Ямале стартовал приём заявок на участие в губернаторской ёлке. Предложить кандидатуру своих учеников на поездку могут классные руководители. Сейчас в школах проходит конкурсный отбор тех, кто по результатам своего труда и достижений достоин заветного приглашения на главный новогодний карнавал, который в округе пройдёт впервые.

Для заявки на участие понадобятся: копия свидетельства о рождении, согласие родителей на обработку персональных данных, ведомость об успеваемости за последние два года и подтверждение достижений.

Во время прямого эфира в Instagram глава региона Дмитрий Артюхов рассказал, что на губернаторскую ёлку в Салехард будут приглашены талантливые дети и подростки, а также дети с ограниченными возможностями здоровья. Всего 300 ребят. Помимо театрализованного представления и встречи с Дедом Морозом для юных гостей запланированы: знакомство с губернатором Ямала, пересечение Полярного круга, посещение музеев и достопримечательностей столицы региона.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх