На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Педагоги из Ноябрьска удостоены медалей ордена «За заслуги перед Отечеством»

Педагоги из Ноябрьска удостоены медалей ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Высокой награды удостоены учитель ОБЖ ноябрьской школы №8 Олег Жеребчевский и учитель русского языка и литературы из ноябрьской школы №7 Тамара Тихомирова.

Награды им вручил глава региона Дмитрий Артюхов во время встречи с учителями в Салехарде. Её приурочили к профессиональному празднику педагогов.

Олег Жеребчевский - почётный работник общего образования России, за пять лет он подготовил свыше 100 победителей и призёров муниципального, регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады.

Тамара Тихомирова — подготовила шесть стобалльников по ЕГЭ, пять лауреатов премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи, 32 её ученика окончили школу с золотыми и серебряными медалями.

А Наталье Каргиной присвоено почетное звание «Заслуженный работник образования ЯНАО». Она преподаватель Ноябрьского колледжа  профессиональных и информационных технологий, кандидат педагогических наук, разработала более 50 учебно-методических комплексов.

Фото: Администрация Ноябрьск

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх