На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ноябрьске появились 4 новых комплекса фотовидеофиксации

Превышение скорости, пересечение сплошной линии разметки, проезд на запрещающий сигнал светофора. Все эти нарушения фиксируют установленные в городе и за его пределами камеры.

Сейчас на территории, подведомственной Ноябрьскому отделу ГИБДД, установлены 4 передвижных и 11 стационарных комплексов фотовидеофиксации. 4 из них появились в этом году: на перекрёстке улиц Магистральной и Ленина, на 3-м проезде промзоны в районе 6-й панели, на улице Муравленко в районе 8-го дома и на 77-м километре дороги в микрорайон Вынгапуровский.

Комплексы фотовидеофиксации, как правило, устанавливают на наиболее аварийных, согласно статистике, участках дороги. По словам инспекторов ГИБДД, благодаря установке камер аварийность снижается в два раза.

В планах на 2023–2024 годы установить в Ноябрьске и в его окрестностях ещё 25 комплексов фотовидеофиксации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх