На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучшие водители автобуса живут в Ноябрьске

Ноябряне - лучшие! В Салехарде прошёл конкурс «Славим человека труда» в номинации «Лучший водитель автобуса».

Участников ждали 2 этапа: теория и практика. Во втором им нужно было выполнить такие упражнения, как посадка маломобильного пассажира, заезд в гараж, змейка, восьмёрка, финиш. В соревнованиях приняли участие 9 человек со всего округа.

В результате, водители автобусов компании «Пассажирские перевозки» из Ноябрьска забрали 2 первых места. Дмитрий Мохов стал абсолютным победителем, а Алаудин Маллаев занял второе место.

Ранее мы писали о том, что до аэропорта Ноябрьска из Муравленко можно будет добраться на автобусе. Ожидается, что курсировать транспорт начнёт уже в ноябре. Сейчас проходят конкурсные процедуры.

По средам и субботам планируется два рейса, в остальные дни недели - один. Такое расписание ориентировано на вылеты и прибытие основных авиарейсов в аэропорт Ноябрьска. Стоимость проезда – 500 рублей.

Отметим, что еще в августе жители Муравленко, в рамках проекта «Нам по пути», просили главу региона запустить рейсовый автобус до аэропорта Ноябрьска. И вот пожелание ямальцев уже почти выполнено.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх