На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Новом Уренгое до конца года пройдут Дни Ноябрьска

В Новом Уренгое до конца года пройдут Дни Ноябрьска. Об этом 12 июня глава газовой столицы Андрей Воронов заявил в прямом эфире «Радио-Ноябрьск» и телеканала «МИГ ТВ» в рамках неформальной беседы. 

В ответ на вопрос радиоведущих Юлии Южной и Константина Ефимова, когда в Новом Уренгое пройдут Дни Ноябрьска, Андрей Воронов ответил: «В этом году точно. Будем очень ждать. Постараемся встретить также тепло, как и ноябряне. За что им отдельное спасибо».

Напомним, в Ноябрьске с 11 по 13 июня проходят Дни Нового Уренгоя. В город приехали творческие коллективы газовой столицы. Также, в Ноябрьске запланированы легкоатлетический забег и дружеский волейбольный матч.

Кроме того, сегодня 12 июня главы городов Алексей Романов и Андрей Воронов подписали соглашение о сотрудничестве между Ноябрьском и Новым Уренгоем.

Фото: Скриншот прямого эфира «МИГ ТВ»


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх