На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жительница Ноябрьска стала обладательницей автомобиля Renault LOGAN

Подарок девушка получила по итогам викторины "Уютный Ямал". Алия Магзянова правильно ответила на 8 вопросов, посвящённых Году талантов, прошла во второй этап и стала победительницей. Напомним, викторина "Уютный Ямал" проходила в течение трёх дней, с 17 по 19 сентября.

Принять участие мог каждый совершеннолетний житель города. Для ноябрян подготовили 740 подарков, в частности, это айфоны, велосипеды, пылесосы, пауэр банки, наушники, смарт-часы и так далее. Забрать их можно в Ноябрьск-парке, в туристско-информационном центре. Что касается автомобилей - обе машины в этом году достались представительницам прекрасной половины.

Напомним, счастливчиков определяли с помощью электронной системы в прямом эфире, 20-го сентября с 14 до 16 часов дня на телеканале «МИГ ТВ».



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх