На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Общественные ревизоры нагрянули с проверкой в один из сетевых магазинов Ноябрьска

В городские паблики вновь просочилась тема "просрочки". Объектом жалоб стал один из сетевых магазинов города.

Рабочая группа Народного контроля решила проверить информацию и сегодня заглянула в "засветившуюся" торговую точку. Сигнал отчасти подтвердился. Среди обилия наименований и нагромождения товаров просрочка вскоре была обнаружена.

Администрация магазина поставлена перед фактом: некондиционный товар должен быть убран с прилавков! Иначе продавцам светит нерадужная перспектива встречи с Роспотребнадзором.

Напоминаем, чтобы избежать неприятности стать невольным владельцем просрочки, будьте внимательны и не ленитесь изучать информацию о товаре. Как сказал бы небезызвестный Козьма Прутков: зри в ценник! А мы добавим - и в чек тоже.

Ранее в Ноябрьске «Народный контроль» организовал очередную проверку. Проверяли цены на так называемый «борщевой набор» в продовольственных магазинах. Проверяли не только стоимость овощей, просрочку на прилавках, но и соблюдение масочного режима, чистоту и порядок.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх