На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работников ноябрьского МФЦ познакомили с проектами по благоустройству города

С 26 апреля по 30 мая жители Ноябрьска смогут проголосовать за один из 5 проектов благоустройства городских территорий в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Заместитель главы администрации города Ольга Буланкина рассказала работникам МФЦ, как при непосредственном участии горожан сможет преобразиться Ноябрьск.

Проекты представленные на суд горожан - это площадка возле детского сада «Колобок», этнографический комплекс в Ноябрьск-парке, сквер в районе Площади Опалённой Юности по улице 60 лет СССР, сквер возле школы искусств в 8 микрорайоне и зона отдыха на Холмогорской.

Одна из общественных территорий, набравшая наибольшее количество голосов, будет благоустроена уже в следующем году. Проголосовать можно на сайте 89.gorodsreda.ru.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх