На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Ямале стартовал окружной медиапроект «МЕДИАСМЕНА»

На Ямале, в рамках окружного молодёжного проекта «МЕДИАСМЕНА», прошёл первый медиаинтенсив, рассчитанный на специалистов и любителей в сфере медиа. Об этом сообщает пресс-служба окружного молодёжного центра.

23 апреля встреча-воркшоп пройдёт в Ноябрьске. Такие же мероприятия проведут и в других городах Ямала. Команда «Окружного Молодёжного Центра» совместно со спикером, которым стала Анастасия Никулина, будут преодолевать расстояние между городами Ямала, чтобы вдохновить на такие компетенции, как копирайтинг, медиаменеджмент, SMM и другие больше сотни молодых ямальцев. Анастасия Никулина - специалист в сфере развития молодёжных медиа. Она руководила порталом «Молодёжь 74» и проектом Медиасреда». Во время пандемии стала частью ВОД «Волонтёры-медики», возглавляла пресс-службу. Также она директор по развитию образовательного проекта «Медиасреда» и форума новой медиакультуры «Мёд».

В рамках окружного молодёжного проекта «МЕДИАСМЕНА» Анастасия рассказывает участникам, как медиа меняют мир и жизнь тех, кто в них, о том, какие есть компетенции медиа, инструменты, современные профессии, а также как развивать медиа в регионе.

Всего участниками проекта станут 120 любителей диджитал-мира от 14 до 35 лет. А начинающие медийщики смогут сразу же применить полученные знания на деле: практическая часть включает в себя решение кейса по продвижению федерального форума «УТРО-2021», лучшие идеи будут реализованы в самое ближайшее время.

Фото: dmpt.yanao.ru



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх